Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жизнь города Кому, зачем?

Кому, зачем?

В центре сквера «Победы» есть фонтан. Фонтан, который является одной из основных достопримечательностей нашего города, который не перестает радовать жителей и гостей Сорска, несмотря на постоянный вандализм со стороны горожан.

Но радует жителей фонтан не всегда, приходится часто прекращать его работу на ремонт и чистку. Каждый день в стоки фонтана попадает разный мусор:  земля и песок, мелкие камни и даже бытовые отходы.  И большинство засоров и поломок дело рук детей. А самое ужасное,  что подобные поступки совершаются на глазах равнодушных взрослых.

На ремонт, реставрацию,  и обслуживание фонтана с большим трудом выделяются средства, но наплевательское отношение жителей, делает все усилия служб практически безрезультатными. И вот тому доказательство.

14 июня в 3 часа ночи двумя неизвестными лицами был сломан и похищен анемометр, который являлся неотъемлемой частью работы оборудования фонтана в автоматическом режиме.  Информация была установлена по видеоматериалам с уличных видеокамер. Личности  неизвестных  будут установлены  и привлечены к ответственности. 

Убедительна просьба, уважаемые жители и гости Сорска, просим вас проявить уважение и бережное отношение к культурным объектам нашего города! И уделить большее внимание к воспитанию своих чад. Ведь, все что мы делаем, это все для вас и будущего наших детей. Чистота и красота города зависит от нас, это наш город, наш дом, и только вместе мы сможем  сделать его лучше.

 

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru