Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Охрана общественного порядка

Охрана общественного порядка в майские праздники

01 мая 2018 года в период с 09.00 ч. до 14.00 ч., при проведении в г. Сорске культурно-массовых мероприятий, посвященных празднованию Дня Весны и Труда, принимали участие в обеспечении правопорядка 15 сотрудников Отд МВД России по г. Сорску. Совместно с сотрудниками полиции в мероприятиях по охране общественного порядка принимали участие 6 участников ООПН «Горняк».

 

 В период проведения мероприятий с городской площади удалено 4 гражданина, находящихся в состоянии алкогольного опьянения.

09 мая 2018 г. в период с 09.00 ч. до 15.00 ч., при проведении в г. Сорске культурно-массовых и спортивно-массовых мероприятий, посвященных празднованию 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов, принимали участие в обеспечении правопорядка 20 сотрудников Отд МВД России по г. Сорску. Совместно с сотрудниками полиции в мероприятиях по охране общественного порядка принимали участие 8 участников ООПН «Горняк». В период проведения мероприятий с городской площади удалено 3 гражданина молодого возраста, находящихся в состоянии алкогольного опьянения.

 5 сотрудников полиции и 2 участника ООПН «Горняк» обеспечивали правопорядок  09 мая 2017 г. в период с 20.00 ч. до 22.00 ч. при проведении в Сквере Победы массовой акции, посвященной поминовению погибших в годы Великой Отечественной войны – «Свеча Памяти».

Не может не радовать тот факт, что в сравнении с предыдущими годами жители города научились радоваться празднику без спиртных напитков, однако отдельные проявления нежелания веселиться «на сухую» все же имеют место. Такие граждане сразу выделяются на общем фоне своим неопрятным внешним видом, неадекватными поступками, указывающими на явное неуважение к окружающему их обществу. Работа правоохранительных структур и заключается в том, чтобы сделать праздник чище.

Благодаря слаженным действиям, нарушений общественного порядка во время проведения праздничных мероприятий не допущено.

 

Начальник ОУУП и ПДН

Отд МВД России по г. Сорску

майор полиции  Е.А. Литвиненко

 

 

 

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru