«Брошь для ветерана».

Накануне дня Великой Победы в городе Сорске прошла традиционная акция «Брошь для ветерана».

Юные инспекторы дорожного движения совместно с инспектором по пропаганде ОГИБДД ОтдМВД России по г.Сорску Екатериной Марочкиной и членом Общественного совета отделения полиции по г. Сорску Еленой Даниловной Станкевич поздравили ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла с наступающим праздником.

Ребята выразили глубокое уважение и признательность людям, которые  защищали Родину, они вершили великую историю и боролись за мирную и счастливую жизнь.

Юные инспекторы дорожного движения сказали большое спасибо за  героизм и самоотверженность, за мужество и  за наш покой. Школьники подарили ветеранам броши, которые сделали своими руками. Одним из элементов украшений стала световозвращающая лента. Не забыли в эти предпраздничные дни и ветеранов службы МВД, которые на протяжении многих лет стояли на страже закона и порядка.