ОМВД РФ по г. Сорску ОМВД РФ по г. Сорску «Полицейский Дядя Степа»

«Полицейский Дядя Степа»

Всероссийский конкурс детского творчества «Полицейский Дядя Степа»

В целях формирования положительного имиджа сотрудника органов внутренних дел, повышения престижа службы МВД России, на территории обслуживаемой Отд МВД России по г. Сорску прошел Всероссийский конкурс детского творчества «Полицейский Дядя Степа», посвященный 300-летию российской полиции.

В конкурсе участие приняли учащиеся 4 «А» и 4 «Б»  классов МБОУ Сорская СОШ №1. Учащимися на уроках трудового обучения были сделаны своими руками тематические поделки, изготовленные из бумаги, пластилина и других материалов, посвященные сотрудникам правопорядка российской империи и наших дней.

Участники подошли к изображению своего героя с выдумкой и фантазией. «Дети вложили всю искренность своей души, изобретательность, трудолюбие», — отметила Светлана Чепчигашева, инспектор по делам несовершеннолетних ОтдМВД России по г. Сорску.