Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Розыск

08.09.2011 на 2км а/д «Енисей- В.Биджа- Ербинское» - «Сорск» в 22.10 в результате движения табуна лошадей по проезжей части в темное время суток водитель, управляя а/м Тойота Королла допустил столкновение с лошадью, находящуюся в табуне. После чего неустановленный погонщик табуна, верхом на коне, погнал причастную лошадь к ДТП в табун. До настоящего времени погонщик и владелец табуна не установлен.

 

В связи с чем, обращаемся к владельцам лошадей и КРС с просьбой о принятии мер контроля за принадлежащими им животными. Помните, что при выпасе животных вблизи дороги, а также просто оставляя их без присмотра, вы подвергаете опасности не только жизнь своих «питомцев», но жизнь, здоровье и имущество граждан, передвигающихся по дорогам общего пользования. Будьте внимательны и Вы, водители! Следите за дорогой во время движения. Лошади или коровы, пасущиеся на обочине в одно мгновение могут оказаться на проезжей части перед вашим автомобилем.

По данному факту ведется административное расследование. Возможных свидетелей данного инцидент, либо лиц, имеющих какую-либо информацию, для установления владельца животного ОГИБДД МО МВД России «Усть-Абаканский» просит позвонить по телефону (839032) 2 14 02, 2-12-33, 2-12-66 или телефону дежурной части данного отдела 02 или (839032) 2 11 02, а также вы можете обратиться по адресу п. Усть-Абакан, ул. Волкова, д. 6, кабинет 5.

 

ОГИБДД МО МВД России «Усть-Абаканский»

 

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru