Росреестр информирует Выездной прием ВОВ.

Выездной прием ВОВ.

УВАЖАЕМЫЕ ВЕТЕРАНЫ И УЧАСТНИКИ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ, КАДАСТРОВАЯ ПАЛАТА ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ ПОЗДРАВЛЯЕТ ВАС С 73-Й ГОДОВЩИНОЙ ПОБЕДЫ!

Напоминаем, что у Вас имеется возможность воспользоваться услугой Кадастровой палаты по выездному обслуживанию.

В ходе оказания услуги Вы можете подать и получить документы на предоставление сведений из Единого государственного реестра недвижимости. Услуга оказывается бесплатно, при условии, что Вы являетесь правообладателем объектов недвижимости.

Специалисты Кадастровой палаты приедут в удобное для Вас место и заранее оговоренное время. Чтобы подать заявку на выездное обслуживание, достаточно обратиться в Кадастровую палату любым удобным способом: по телефонам 8 (3902) 35 84 96, 8 (3902) 24 23 22 или на адрес электронной почты  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Представители Кадастровой палаты рассмотрят ее в максимально короткий срок и свяжутся с Вами, чтобы согласовать дату и время визита.

Расскажите о проблемах в Вашем доме, дворе, на улице
?