ОМВД РФ по г. Сорску ОГИБДД ОМВД России по городу Сорску 27 сентября День воспитателя и всех работников дошкольного образования

27 сентября День воспитателя и всех работников дошкольного образования

27 сентября День воспитателя и всех работников дошкольного образования. Этот праздник был учрежден в 2004 году по инициативе ряда общероссийских педагогических изданий. Дата выбрана не случайно - именно в этот день в 1863 году в Петербурге на Васильевском острове был открыт первый в России детский сад.

Идея этого праздника - помочь обществу обратить больше внимания на детский сад и на дошкольное образование в целом.

В связи с чем, и поздравляем всех воспитателей и работников дошкольного образования нашего района с этим замечательным днем.

Вытирают носики — курносики

Маленьким смешливым дошкольнятам

Эти удивительные взрослые,

Бывшие мальчишки и девчата.

Прививают доброе и вечное

И болеют за ребят душой.

За терпенье и за человечность

Этот поздравок им небольшой.

С праздником! Удачи и везения

В воспитании будущего нации,

Детской ласки и долготерпения,

И большого счастья в жизни личной!

Спасибо Вам большое, за то, что вы помогаете нам взращивать законопослушное поколение с безопасными навыками поведения на дороге.

Ирина Юрченко,

Инспектор по пропаганде ОГИБДД МО МВД России «Усть-Абаканский»