Объявление

Администрация города Сорска уведомляет, что согласно Федерального закона от 20.08.2004 г. № 113-ФЗ «О присяжных заседателях федеральных судов общей юрисдикции в Российской Федерации» (с последующими изменениями) Вы представлены кандидатом в присяжные заседатели на 2017-2020 год. В случае указания неточных сведений  о кандидатах  в присяжные, внесённых  в данный список,

представляется возможность в течение двух недель обратиться в администрацию города Сорска с письменным заявлением об исправлении неточностей с документом,  удостоверяющим  личность гражданина.

В случае несогласия внесения Вас в список кандидатов в присяжные заседатели, просим в двух недельный срок, с момента опубликования, обратиться в администрацию города кабинет  № 15  с письменным заявлением об исключении  из списка присяжных.

КАНДИДАТЫ В ПРИСЯЖНЫЕ ЗАСЕДАТЕЛИ НА 2018-2021  ГОДЫ