Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Почетные граждане Юшкова Валентина Николаевна

Юшкова Валентина Николаевна

присвоено звание «Почетный гражданин муниципального образования город Сорск»

Валентина Николаевна работает в МОУ «Сорская средняя общеобразовательная школа №3 с углубленным изучением отдельных предметов», имеет высшую квалификационную категорию.

Валентина Николаевна Юшкова обладает высоким методическим мастерством, знает все тонкости методики обучения и воспитания. Продолжительное время преподает математику на углубленном уровне. Она постоянно ищет новые формы активного обучения. Учебную работу выстраивает на основе блочно-модульных и интегрированных технологий, использует дифференциацию и индивидуализацию обучения как фактор создания индивидуальных образовательных траекторий. Применяет информационно-коммуникационные технологии.


 

Методы преподавания Валентины Николаевны помогают добиваться высоких показателей знаний учащихся во время итоговой аттестации в форме ЕГЭ.

Ежегодно Валентина Николаевна проводит для своих коллег открытые уроки, мастер-классы, делится опытом на заседаниях педагогических советов, школьного и городского объединения учителей математики. Открытые уроки В.Н. Юшковой хранятся в видеобанке школы и являются методическим пособием для учителей математики школ города. Учителя Республики Хакасия имеют возможность пользоваться методическими пособиями «Решений уравнений и неравенств с параметрами» и «Функционально-графический метод решений уравнений и неравенств», опубликованные в печатном органе ХРИПК и ПРО.

Валентина Николаевна – Ветеран труда, Почетный работник общего образования РФ, Заслуженный учитель РХ. В 2005 году получила премию Председателя Правительства РХ, а в 2007 году стала победителем конкурса лучших учителей Российской Федерации в рамках национального проекта «Образование».

Валентина Николаевна Юшкова заслуживает звания «Почетный гражданин муниципального образования г. Сорск»

 

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru