ОМВД РФ по г. Сорску ОГИБДД ОМВД России по городу Сорску Розыск транспортного средства скрывшегося с места ДТП

Розыск транспортного средства скрывшегося с места ДТП

- 31 августа 2011 года в 16 час. 05 мин. на ул. Пионерская в районе дома 47, г. Сорска неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, допустил наезд на припаркованный вблизи поликлиники автомобиль ВАЗ 2106. Неустановленный водитель на неустановленном автомобиле с места происшествия скрылся. В результате ДТП, транспортные средства получили механическое повреждение.

По данному факту ведется административное расследование в рамках ст. 12.27 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях (оставление водителем в нарушение ПДД места ДТП, участником которого он являлся). Возможных свидетелей данного инцидента для установления владельца транспортного средства ГИБДД МО МВД России «Усть-Абаканский» просит позвонить по телефону (839032) 2 14 02 или телефону дежурной части отдела 02 или (839032) 2 11 02, а также вы можете обратиться по адресу п. Усть-Абакан, ул. Волкова, д. 6, кабинет 5.

Олег Чеботарев,

Начальник ОГИБДД