Уважаемые работники культуры!

Уважаемые работники культуры города Сорска!

Примите самые теплые поздравления с профессиональным праздником - Днём работника культуры!

Этот праздник – замечательная возможность выразить признательность и благодарность всем, кто посвятил свою жизнь культуре, кто сохраняет непреходящие ценности — традиции и наследие, способствует развитию культурного и духовного потенциала нашего города и государства в целом. Развитие сферы культуры обеспечивает надежную связь между поколениями и народами,

преемственность в деле воспитания молодежи на основе любви к своей Родине. Именно вашим трудом красные дни календаря  и памятные даты становятся по-настоящему праздничными для сотен людей.   Благодаря вашим идеям и кропотливой работе по их воплощению, жители нашего  города живут интересной жизнью, участвуют  в культурных мероприятиях, оставляющих большой след в душе каждого его участника.

Уважаемые работники культуры, примите слова искренней благодарности за ваш плодотворный и нужный людям труд, постоянный творческий поиск, за готовность и впредь служить целям сохранения многонациональных культурных традиций нашего города во имя возрождения духовности, человечности, добра и взаимопонимания.

Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

Глава города Сорска                                                                                 Владимир Найденов

Председатель Совета депутатов                                                             Марина Савельева