Росреестр информирует 21 марта 2018 года

21 марта 2018 года

Завтра в Абакане Росреестр Хакасии проконсультирует специалистов городских и районных администраций республики

Абакан, 21 марта 2018 года, – 22 марта с 8.00 до 12.00 в Абаканском офисе МФЦ (Абакан, пр. Дружбы народов, 2А) специалисты Управления Росреестра по РХ проконсультируют специалистов городских и районных администраций республики по вопросам кадастрового учета объектов недвижимого имущества, порядку составления документов, необходимых для государственной регистрации прав либо кадастрового учета, причинам приостановлений и отказов в регистрации.

Напомним: В некоторых случаях органы местного самоуправления предоставляют документы на регистрацию недвижимости за граждан. Чтобы минимизировать число приостановлений и отказов в государственной регистрации прав или кадастрового учета, а также сделать эффективной работу с органами местной власти, Управление Росреестра по РХ консультирует специалистов городских и районных администраций, в том числе по электронному взаимодействию.