Назначен на должность начальника

Приказом Министра внутренних дел по Республике Хакасия Ильи Ольховского начальником отделения ГИБДД МО МВД России «Усть-Абаканский» назначен капитан полиции Олег Николаевич Чеботарев. Личный состав в представлении нового руководителя не нуждался, в виду того, что Олег Чеботарев на протяжении многих лет нес службу в Усть-Абаканском отделении ГИБДД.

Олег Николаевич уроженец г. Черногорска. Родился 07.10.1970 года.

Работу в органах внутренних дел начал с 01.09.1991 года в должности милиционера инспектора ДПС службы ГАИ Черногорского ГОВД, 18.11.2006г. был переведен на должность старшего государственного инспектора отделения ГИБДД Усть-Абаканского РОВД. С 26 августа — Главный государственный инспектор безопасности дорожного движения по Усть-Абаканскому району.

Ирина Юрченко,

Инспектор по пропаганде ОГИБДД МО МВД России «Усть-Абаканский»