Цветы для автоледи

В международный день 8 Марта все женщины принимают поздравления. И как приятно, когда даже сотрудники ГИБДД останавливают тебя на дороге не для проверки документов, а затем, чтобы поздравить и  порадовать весенними цветами. Инспекторы сорской Госавтоинспекции вмести с ЮИДовцами так и решили сделать.

Кроме привычных жезла, жилета и протоколов цветы были и в служебном автомобиле ДПС.

Полицейские и их юные помощники с удовольствием поздравляли всех  автоледи и желали им беречь себя и своих близких и, конечно, соблюдать ПДД, подавая пример остальным. А затем дарили  представительницам прекрасной половины человечества цветы.

Каждый раз, когда инспектор останавливал автоледи, на ее лице было неподдельное удивление, сменяющееся искренней радостью. Некоторые из них признались, что из-за забот и суеты забыли о женском празднике, а услышать поздравления и получить весенние цветы от офицеров, им было приятно вдвойне.