ЖКХ Об утверждении дизайн-проектов

Об утверждении дизайн-проектов

СКАЧАТЬ С ПРИЛОЖЕНИЕМ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

«28» февраля 2018 г.                                                                      № _84_-п.

Об утверждении дизайн-проектов благоустройства придомовых территорий многоквартирных домов города Сорска

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ст. 27 Устава муниципального образования город Сорск,

на основании протокола заседания общественной комиссии по оценке и обсуждения предложений граждан по программе «Формирование комфортной среды города Сорска на 2018-2022 годы» от 19.02.2018 г, администрация города Сорска Республики Хакасия

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.      Утвердить дизайн-проекты благоустройства придомовых территории многоквартирных домов (д. 30, д. 32 по ул. Кирова) Приложение № 1, № 2.

2.      Управлению ЖКХ администрации муниципального образования город Сорск  01 марта 2018 года разместить дизайн-проекты- благоустройства общественной территории города Сорска на официальном сайте администрации города Сорска.

3. Опубликовать настоящее постановление в газете “Сорский молибден”, разместить на официальном сайте администрации города Сорска.

4. Контроль за исполнением постановления возложить на первого заместителя главы города Сорска.

Глава города Сорска                                                                               В.Ф. Найденов