Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жизнь города Прием граждан

Прием граждан

26 февраля 2018 года в ДК «МЕТАЛЛУРГ» прошел прием граждан Заместителем Главы Республики Хакасия – Председателем Правительства Республики Хакасия Андреем Александровичем Новосёловым.

С Первым заместителем Министра Анатолием Безлепкиным и Главой города Сорска Владимиром Найденовым он провел встречу с представителями учреждений, организаций города.

 На встрече обсуждались самые важные и острые вопросы социальной жизни города. После данной беседы, Андрей Новоселов встретился с руководящим составом МВД России.

"Значимость работы Открытого правительства — бесспорна. Этот тот инструмент, который позволяет увидеть проблемы на местах, услышать о них непосредственно от местных жителей. Это прямой диалог с населением", — сказал Андрей Александрович в начале встречи с населением. Первым делом коснулись вопросов здравоохранения и оплаты труда. На вопросы, которые Андрей Александрович не смог дать ответы, были  поставлены на контроль. Все присутствующие смогли задать интересующие их вопросы, так как все встречи проходили в форме диалога. Также, Андрей Новоселов призвал граждан прийти 18 марта на выборы и отдать свой голос за достойного кандидата.

 

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru