Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Кубок СибирьПром – 2018

18 февраля 2018 года в городе Красноярске на манеже "Футбол-Арена "Енисей" прошли соревнования по футболу.

В рамках IV Всероссийского Кубка СибирьПром – 2018 на поле замечательного сооружения вышли 24 команды из Красноярска, Иркутска, Кемерово, Улан-Удэ, Братска, Кодинска, Сорска, Дивногорска, Новоангарска, Северо-Енисейска, Таежного, поселка Саган-Нур Республики Бурятия. 

Почетным гостем Кубка СибирьПром стал прославленный спартаковец, легендарный защитник московского клуба и сборной России, семикратный Чемпион России – Дмитрий Хлестов. Турнир был приурочен к празднику «Дня Защитника Отечества» и стал подарком любителям футбола, а также неравнодушных к спорту предприятий Восточной Сибири. В результате жеребьевки команды были поделены на 6 подгрупп по 4 команды. Наша команда попала в подгруппу «А» с командами «Приангарский ЛПК», «СУЭК-Красняорска», БоАЗ. «Сорский ГОК», проиграв все три матча заняла  четвертые место в группе и вышла в Серебряный плей-офф Кубка. В серебряном  плей-оффе «Сорский ГОК» встретился с серябряным чемпионом турнира командой «Красмаш», где проиграли со счетом 4-0. Таким образом, кемеровчане стали первыми в Серебряном плей-офф, «Красмаш» - вторыми, «Красцветмет» - третьими.

Помимо традиционно широкого географического охвата и внушительного списка имен участников турнира, Кубок СибирьПром, как и все турниры «Спортико» славится своей атмосферой, которую продумано, создают многие вещи, превращающие каждый турнир в праздник. Это и фуршетная линия, где футболисты и болельщики могут свободно перекусить в удобное время. Игровая зона с Sony Play Stationи аттракционом виртуальной реальности. Ведущий, музыка, звезда футбола, в лице Дмитрия Хлестова, который каждый раз дарит участникам турнира выйти на поле «за» или «против» великого спартаковца. Ну и конечно же, всегда на высоте самая красивая группа поддержки волейбольного и баскетбольного «Енисея» - Play Time, которая каждый год радует глаз своими черлидинг номерами.

 

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru