ОПМ «Должник

Сообщаем, что  с 21 по 22 февраля и с 27 по 28 февраля 2018 года отделением МВД России по г. Сорску будет проводиться оперативно-профилактическое мероприятие «Должник». Просим граждан, у которых имеются административные штрафы, обратиться к УУП Отд МВД России по г. Сорску для получения квитанции для оплаты штрафов.

В случае неуплаты штрафа лицам, уклоняющимся от исполнения наказания, грозит административная ответственность по ст.20.25 КоАП РФ.

Уважаемые жители г. Сорска просим Вас быть культурными к себе и к окружающим и соблюдать закон. Берегите себя!

ОУУП и ПДН МВД России по г. Сорску