ОМВД РФ по г. Сорску ОМВД РФ по г. Сорску Профилактическое мероприятие - «БЫТ»

Профилактическое мероприятие - «БЫТ»

В целях активизации работы, направленной на предупреждение преступлений и правонарушений, на территории МО г. Сорск в период с 15 по 18 августа 2011г. проводится оперативно – профилактическое мероприятие «Быт», направленное на предупреждение тяжких преступлений совершаемых на бытовой почве и   выявление лиц, склонных к совершению правонарушений в быту.

В связи с изменениями кадрового состава отделения участковых уполномоченных полиции административные участки закреплены за следующими сотрудниками:

Административный участок № 1:

- ул. Кирова (нечетная сторона), дома №№ 17а – 35; улицы: Геологов, Обручева, Новая, Ломоносова, Буровая, Карпинского, Комарова, Сайгачинская, Инкижекова, Поспелова, Молодежная, Зеленая, Таежная – дома №№ 1-33 , переулок Грибной, ул. Садовая – дома №№ 1-17, прилегающая территория дачного и гаражного массива - участковый уполномоченный ОП по г. Сорску лейтенант полиции Стяшкин А.В.

Административный участок № 2:

- ул. Кирова (четная сторона), дома №№ 24а, 22-50, прилегающая к четной стороне территория дачного и гаражного массива - участковый уполномоченный ОП по г. Сорску старший лейтенант полиции Подшибякин В.Ю.

Административный участок № 3:

- ул. Кирова (четная сторона), дома №№ 2-20а, ул. Парковая, ул. 50 лет Октября, дома №№ 1,3,2-52; ул. Дружбы, дом №1, №3 ул. Пионерская, дома № 1-35, 20,22, ул. Лесная, Чапаева, Лермонтова, Толстого, Пушкина, Гоголя, Горького, территория, ООО «Сорский ГОК», прилегающая территория дачного и гаражного массива – участковый уполномоченный ОП по г. Сорску старший лейтенант полиции Иванова Т.Д.

Административный участок № 4:

- ул. Дружбы - дом №5, ул. 50 лет Октября, дома №№ 7, 9, 70, 70а, 70б, ул. Строительная, ул. Гагарина, ул. Больничная, МУЗ СГБ, городской суд, пер. Водонапорный (нечетная сторона) дома №№ 4,6,8,10,12 ул. Садовая – дома №№36, 19,21,23, ул. Парковая – дом №8, ул. Кирова (нечетная сторона) - дома №№ 1-17, ул. Хакасская, ул. Пионерская - дома №37, 39, 41, 43,   ул. Базовая, сквер им. Дзержинского, Дом Спорта территория городской площади, городская котельная, МРЭС, очистные сооружения, прилегающая территория дачного и гаражного массива – участковый уполномоченный ОП по г. Сорску   старший лейтенант полиции Герольд Э.Ю.

Административный участок № 5:

- п. ст. Ербинская, п. Сорский Подхоз, п. Туманный, аал. Колтаров, п. Улень – старший участковый уполномоченный ОП по г. Сорску старший лейтенант полиции Чучук А.Г.

По всем интересующим вопросам, касающимся службы участковых уполномоченных и проводимой акции обращаться по телефону 24-308.

Ст. УУП ОП по г. Сорску                                                          Чучук А.Г.