Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Страница 2
Все страницы

19.02.2010

Сорцы - призеры Первого чемпионата    среди инвалидов

В воскресенье, 13  ,  Абакане, в легкоатлетическом манеже спортивного комплекса «Саяны» состоялся первый чемпионат и первенство Республики Хакасия по    атлетике в закрытых помещениях среди лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Легкоатлеты Сорска в соревнованиях достигли неплохих результатов. Евгений ИВАНИН занял 3 первых места: по прыжкам в длину, высоту, в беге на 60 метров. Александр Борисенко стал чемпионом по прыжкам в длину, занял 2 место на дистанции 60 метров. Галина Костякова приехала из Абакана с двумя бронзовыми медалями (прыжки в длину, бег 60 метров). Владимир Федорец трижды поднимался на пьедестал почета, он занял третьи места по прыжкам в длину, в высоту, в беге на 60 метров.

Покорилась лыжня города Абакана

19 февраля в г. Абакан прошло открытое первенство города по лыжным гонкам.

Участие в нем приняли 16 спортсменов из Сорска. Первые места заняли Александр ДРУЧИНИН, Анна ЗЕМСКОВА, Ксения МАЗУРИНА, второые – Данил ДРУЧИНИН, третье – Евгений СОРОКИН, Ольга КАМЗОЛОВА.

09.12.2010

3-5 декабря в г. Абакане прошёл турнир по вольной борьбе, посвящённый памяти заслуженного тренера СССР и РСФСР В.И. Чаркова.
2 место занял - Достовалов Глеб (КМС),
3 место - Терещенко Семён (КМС).

3-5 декабря в п. Ирба Красноярского края  прошли зональные соревнавания по лыжным гонкам.
Классика -   2 место Земскова Наталья
Коньковый ход - 2 место Земскова Наталья

26.11.2010

26 ноября прошли соревнования по дартсу, теннису, шашкам и шахматам среди взрослых и детей-инвалидов, посвященные Дню матери. Также прошли состязания «Веселые старты» и «Меткий стрелок».

Победители - Надежда БАРАНОВА, Лариса РЕНЦ, Валентина АРЗАМАЗОВА, Галина ОСТАПОВА, Галина КОСТЯКОВА, Валентина ТОПОЕВА, Галина ОЛЕЙНИК, Галина СОРИНА, Вячеслав СТОЛЯРОВ, Алишер ХОЛИКОВ, Данил ВОИЧКО, Максим ГАВРЫШ, Сергей ИШКУЛОВ, Николай СОБАКИН, Михаил ТОПОЕВ, Виктор ЖУЖЖАЛОВ, Виктор КОЗЬМИН – награждены грамотами и призами.

9.11.2010

С 3 по 7 ноября 2010 г. в Абакане прошел VII открытый региональный турнир по боксу класса "Б" посвященный памяти Н.Ф. Катанова в рамках акции "Молодежь Хакасии против наркотиков"

2 место в весовой категории 75 кг. занял Хазов Сергей

Тренирует боксеров тренер-преподаватель Потураев И.С.

30.10.2010

В с.Аскиз прошел фестиваль национальных видов спорта. От города Сорска команду представляли 9 человек. В национальных видах спорта призовые места заняли: Хапчан Тас ( поднятие камня)

2  место - Рахвалов Григорий - Сорские электрические сети.

3  место - Распопин Василий - студент

Маст-реслинг (перетягивание палки)

2 место - Рахвалов Григорий - Сорские электрические сети.

3 место - Потураев Игорь - тренер-преподаватель Дома спорта. Тобит (национальные шашки)

3 место - Епишина Валентина - директор Дома спорта.

18.10.2010

1-3 октября в г.Шарыпово Красноярского края прошло открытое лично-командное первенство Красноярского края по вольной борьбе среди девушек. Приняло участие более 120 человек. За г.Сорск выступали 3 девушки:

место - Мамышева Мария,

место - Первушина Софья.

9 октября в Доме спорта г.Сорска прошли соревнования по волейболу среди школьных команд, посвященные «Дню учителя». В соревнованиях приняло участие 4 школы.

место заняла команда школы № 4 ст.Ербинская - учитель физкультуры - Рубанова Т.Г.

место - команды школы № 3 - учитель физкультуры - Воинова О.А.

место - команда школы № 1.- учитель физкультуры - Рябинин В.П.