Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
ОМВД РФ по г. Сорску ОМВД РФ по г. Сорску Борьба с нелегальной миграцией

Борьба с нелегальной миграцией

Профилактика правонарушений в миграционной сфере и борьба с нелегальной миграцией

Противодействие нелегальной миграции и профилактика нарушений миграционного законодательства являются одним из ключевых направлений деятельности органов внутренних дел.
    Одним из эффективных рычагов в профилактике преступности среди иностранных гостей остается проведение оперативно-профилактических мероприятий.

    В 2018 году на территории г. Сорска проведены оперативно-профилактические мероприятия направленные на выявление нелегальных мигрантов. На 10.02.2018 года сотрудниками Отд МВД по г. Сорску, выявлено два административных правонарушения. 1- в отношении гражданки Узбекистана (ст. 18.8.1. ч.1) и 1- в отношении гражданина РФ (принимающей стороны). Виновные привлечены к ответственности.

Дополнительно сообщаем, что иностранным гражданам, нарушившим законодательство Российской Федерации, закрывается въезд в Россию. А граждане РФ привлекаются к административной ответственности, согласно КоАП РФ.

Уважаемые граждане! Будьте бдительны!

Ели Вы владеете информацией, о незаконно находящихся ИГ в РФ, осуществления ими незаконной трудовой деятельности, совершении ИГ преступлений, просим сообщить в Дежурную часть Отд МВД России по г. Сорску или в МП Отд МВД России по г. Сорску.

МП Отд МВД России по г. Сорску.

 

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru