Росреестр информирует Смена номеров!

Смена номеров!

В КАДАСТРОВОЙ ПАЛАТЕ ХАКАСИИ ИЗМЕНИЛИСЬ НОМЕРА ТЕЛЕФОНОВ

Хакасский филиал Федеральной Кадастровой палаты (Филиал) уведомляет об изменении номеров телефонов Филиала.

В здании, расположенном по адресу: РХ, г. Абакан, ул. Кирова, 100, изменились номера телефонов. В приемную учреждения можно позвонить по номеру телефона: 8 (3902) 35-84-96, также данный номер телефона является факсом.

Во все офисы Филиала по всей Хакасии теперь можно позвонить только по номеру телефона: 8 (3902) 35-84-96. Администратор соединит Вас с нужным специалистом.

Кроме того работает прямой номер консультанта, который может дать краткую информацию о способах и порядке подачи документов на государственный кадастровый учет и (или) государственную регистрацию прав, а также проконсультирует о предоставлении платных услуг (составлении договоров, профессиональных консультациях и т.д.).

Номер телефона консультанта: 8 (3902) 24-23-22.