Об условиях

ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

21 декабря 2017 года                                                               № 27/224-7

г. Абакан

Об условиях проведения агитационных публичных мероприятий на территории муниципального образования город Сорск по заявкам

зарегистрированных кандидатов, избирательных объединений при проведении выборов Президента Российской Федерации, назначенных на единый день голосования 18 марта 2018 года

В соответствии с пунктами 3 статьи 53 Федерального закона
«Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», с пунктами 3, 4 статьи 54 Федерального закона «О выборах Президента Российской Федерации» территориальная избирательная комиссия города Сорска постановляет:

1. Обеспечить равные условия проведения указанных мероприятий для всех зарегистрированных кандидатов и политических партий.

2. Установить время, на которое по заявкам зарегистрированных кандидатов, политических партий, выдвинувших зарегистрированных кандидатов предоставляются помещения, пригодные для проведения агитационных публичных мероприятий в форме собраний и находящиеся в государственной или муниципальной собственности, для проведения встреч с избирателями:

- в будние дни – на период времени не более полутора часов;

- в выходные и праздничные дни не более двух часов.

3. Довести настоящее постановление до собственников, владельцев помещений, расположенных на территории муниципального образования город Сорск и осуществлять контроль за соблюдением требований законодательства (форма уведомления прилагается).

4. Возложить контроль за выполнением настоящего постановления на председателя Территориальной избирательной комиссии города Сорска Т.Н.Борисову.

5. Разместить настоящее постановление на странице территориальной избирательной комиссии Администрации города Сорска.

Председатель комиссии

Т.Н.Борисова