О графике работы

ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

21 декабря 2017 года                                                               № 27/224-7

г. Абакан

О графике работы пунктов приема заявлений о включении избирателей в список избирателей по месту нахождения на выборах Президента Российской Федерации

В соответствии с пунктом 41 статьи 27 Федерального закона «О выборах Президента Российской Федерации», пунктами 2.2, 2.3 Порядка подачи заявления о включении избирателя в список избирателей по месту нахождения на выборах Президента Российской Федерации, утвержденного постановлением Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 01 ноября 2017 года № 108/900-7, Избирательная комиссия Республики Хакасия постановляет:

1. Определить график работы пунктов приема заявлений о включении избирателей в список избирателей по месту нахождения (далее – ППЗ) на выборах Президента Российской Федерации (прилагается).

2. Возложить контроль за исполнением настоящего постановления на секретаря Избирательной комиссии Республики Хакасия О.С. Куюкову.

3. Направить настоящее постановление в территориальные избирательные комиссии Республики Хакасия и разместить на официальном сайте Избирательной комиссии Республики Хакасия в сети Интернет.

Председатель комиссии

А.В. Чуманин

Секретарь комиссии

О.С. Куюкова

к постановлению Избирательной комиссии Республики Хакасия

от 21 декабря 2017 года № 27/224-7

График работы пунктов приема заявлений о включении избирателей в список избирателей по месту нахождения на выборах Президента Российской Федерации

Пункты приема заявлений избирателей в территориальных избирательных комиссиях (с 31 января по 12 марта 2018 года) и участковых избирательных комиссиях (с 25 февраля по 17 марта 2018 года) Республики Хакасия осуществляют прием заявлений о включении избирателей в список избирателей по месту нахождения на выборах Президента Российской Федерации:

– в территориальных избирательных комиссиях Республики Хакасия:

с понедельника по пятницу с 09.00 до 18.00;

в субботу и воскресенье с 10.00 до 14.00;

– в участковых избирательных комиссиях Республики Хакасия:

с понедельника по пятницу с 16.00 до 20.00;

в субботу и воскресенье с 10.00 до 14.00.

Контактные телефоны: (3902) 23-92-98, 23-99-63 (Избирательная комиссия Республики Хакасия).