Штрафплощадка

Отделение внутренних дел по городу Сорску объявляет приём заявлений от физических и юридических лиц, владеющих любыми формами собственности, для заключения договоров по оказанию услуг по организации на территории обслуживания ОтдМВД России по городу Сорску стоянки временно задержанных транспортных средств.

Стоянка временно задержанных транспортных средств должна функционировать в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 18 декабря 2003 года № 759.

Обязательные условия:

1. Ограждённая, охраняемая площадь;

2. Возможность эвакуации транспортных средств (наличие эвакуатора);

3. Выдача транспортных средств владельцам должна осуществляться круглосуточно.

Для оформления заявления обращаться по адресу: г. Сорск, ул. Пионерская дом 18, кабинет №6 - ОГИБДД ОтдМВД России по г. Сорску.