Встреча с одаренными детьми

26 декабря 2017 года прошла новогодняя встреча главы города Сорка с одаренными детьми.

Мероприятие проходило в конференц-зале администрации города Сорска. Такие встречи стали традицией для города Сорска. На нее были приглашены десять детей, среди которых были отличники учебы, спортсмены, певцы и танцоры. Встреча проходила в форме диалога, в ходе которого ребята могли задать интересующие их вопросы главе города.

Владимир Найденов поздравил учащихся с наступающим Новым годом, пожелал хорошей учебы, радости и удачи в новом году. Он отметил, чтобы дети не забывали родной город, родную школу и конечно родителей. «Всегда будьте достойными людьми» - подчеркнул Владимир Федорович. В завершение приема глава пожелал детям дальнейших успехов и побед. «Главное, чтобы в окружающем вас мире было все для того, чтобы вы были счастливыми», и всем вручил новогодние подарки.