Совет депутатов 1 декабря 2017 г.

1 декабря 2017 г.

Поздравление детей-инвалидов

1 декабря 2017 г.  в помещении детской музыкальной школы состоялся концерт для детей – инвалидов, который подготовили воспитанники музыкальной школы. Задорно и с большим вдохновением выступил хор, который исполнил несколько песен, а также были продемонстрированы сольные выступления  других участников на различных музыкальных инструментах.

Дети-инвалиды пришли в сопровождении родителей и с интересом прослушали концерт, по окончании которого Председатель Совета депутатов города Сорска Савельева М.Н., совместно с депутатами Сушкевич Г.М. и Веселовой Г.В.  вручили сладкие подарки, подготовленные детям Советом депутатов.

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru