Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Администрация Комиссии Административная комиссия Создавать и разрушать или создавать и хранить: выбор за Вами!

Создавать и разрушать или создавать и хранить: выбор за Вами!

Создавать, творить – могут все! Но все ли действия человека так хороши, как может казаться с первого взгляда?! Кто-то красит дворики, украшает клумбы, облагораживает территорию, дома, балконы. А кто-то, вроде тоже совершая действия, затрачивая собственные силы, разрушает все это, абсолютно не думая о том, что на это были затрачены как физические, так и материальные силы и средства.

 

Задумываясь над этой проблемой, сам собой возникает вопрос: а почему бы не направить все эти действия в правильное русло или просто не разрушать то, что создается другими?

С 19 июля 2011 года во дворе дома № 42 по ул. Кирова идут работы по установке игровых форм на детской площадке. Однако, не успев приступить к установке второй партии игровых форм, ремонтные группы были вынуждены восстанавливать первую партию. Так создавать или разрушать? Нужен ли Вам красивый двор? И для кого все это создается? Ремонтные работы разрушенных форм не могут проводиться каждый день, Ваша помощь необходима: всего-то использовать формы по назначению!

В который раз, от администрации МО город Сорск поступает убедительная просьба: с уважением относится к тому, что создается таким трудом; по возможности беречь и хранить! Все хотим жить красиво и благополучно, поэтому необходимо начинать с благоустройства самого города – визитной карточки горожан!

 

Ответственный секретарь

административной комиссии

МО г. Сорск

О.В. Канаева

 

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru