Уважаемые коллеги

Уважаемые коллеги, ветераны пожарной охраны!

Примите мои искренние поздравления с предстоящей юбилейной датой - 90 – летием пожарной охраны Республики Хакасия.

За 90 лет пожарная охрана Республики Хакасия претерпела множество изменений. Но, сколько бы не было на её пути реформ и преобразований, нашей основной задачей всегда была и остаётся защита граждан от разрушительной силы стихии, спасения жизней и имущества.

Трудно переоценить важность и значимость того дела, которое каждый день выполняют пожарные, рискуя собственной жизнью. Благодаря своей профессиональной и самоотверженной работе они снискали заслуженный авторитет и высокую оценку всего населения нашей Республики.

Накануне  профессионального праздника - 1 декабря, выражаю особую признательность ветеранам пожарной охраны, многие из которых и сегодня в строю, передают свой богатый опыт молодым сотрудникам. Также на сегодняшний день продолжается традиция поколений в семейных династиях, тем самым укрепляя любовь и верность к выбранной профессии.

Спасибо за Ваш самоотверженный труд, героизм и благородство! Желаю крепкого здоровья, долгих лет жизни, счастья и крепости духа!

Начальник ГКУ РХ

«Противопожарная служба» С.В. Танаков