Время чудес

29 октября 2017 года Фонд поддержки и помощи талантам "Время Чудес" провел Международный конкурс-фестиваль "Семь ступеней. Хореография".

В нем приняли участие два танцевальных коллектива от ДК «Металлург». Образцовый танцевальный коллектив "Мозаика", руководитель Антонина Марченко, с танцами "Дикие танцы", "Хочу в пляс",

"Чёрная полоса" стали Лауреатами  II степени. Танцевальный коллектив "Карамель",  руководитель Кристина Марковцева, с танцем "Цветочный переполох", также стали Лауреатами  II степени V Международного конкурса - фестиваля "Семь ступеней".

Мы от всей души поздравляем ярких, артистичных ребят коллектива и их руководителей с этой победой! Пусть признание труда, вдохновение и удача всегда сопровождают вас на творческом пути!