Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Администрация Комиссии Административная комиссия Кому приглянулась остановочка?

Кому приглянулась остановочка?

13 июля 2011 года в дневное время суток вандалами был разрушен остановочный павильон в районе почты. Этот павильон на одной из центральных улиц нашего города прослужил всего год. Но на днях одну из боковин конструкции просто-напросто выбили. Кто-то просто хулиганит - отдирает кусок железа.

 

Все случаи вандализма на автобусной остановке подпадают под статью 214 уголовного кодекса, согласно которой вандализм, то есть осквернение зданий или иных сооружений, порча имущества на общественном транспорте или в иных общественных местах, наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы, иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов; либо исправительными работами на срок до одного года; либо арестом на срок до трех месяцев.

Уважаемые жители города Сорска!

Администрацией муниципального образования г. Сорск постоянно ведутся работы по благоустройству нашего города, так как всем нам хочется видеть Сорск чистым и аккуратным. Уже неоднократно упоминалось, что на это тратятся большие средства. Но 13 июля 2011года произошел случай вандализма и остановка стала выглядеть следующим образом:

Убедительная просьба оказать содействие в поиске правонарушителей, испортивших городское имущество.

Если Вы располагаете, какой либо информацией по данному факту, убедительная просьба, сообщить по телефону администрации: 24-060 или на телефон доверия ОП по г. Сорску МО МВД РФ (Усть-Абаканский) 24-010

Заранее благодарим за сотрудничество!

 

Ответственный секретарь

административной комиссии

МО г. Сорск

О.В. Канаева

 

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru