Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Совет депутатов Депутаты шестого созыва Совета депутатов города Сорска

Депутаты шестого созыва Совета депутатов города Сорска

altДепутаты шестого созыва Совета депутатов города Сорска Республики Хакасия избранные 10 сентября 2017 года

 

Председатель Совета депутатов:

Савельева Марина Николаевна

8-39033-24454

alt

№ избирательного

округа

Ф.И.О.

Дата рождения

Должность и место работы

Границы избирательного округа

Фото

1.

Хохлова Оксана

Вячеславовна

21 ноября 1971

Специалист по нормированию и оплате труда, ООО «Сорский ГОК»

 

 

 

Аал Колтаров, ул. Гоголя, ул. Горького, ул. Лермонтова, ул. Лесная, ул. Пионерская (дома № 5,7,9,10,11,12,15,16, 17,19,21,23,), ул. Толстого, ул. Чапаева, ул.50 лет Октября (дома № 4,6,8,10,12,14,18,20,22,24,26,28,32,34,38,40,44)

alt

2.

Кокова Алена Юрьевна

24 апреля 1980

Заведующая, МДОУ Центр развития ребенка – детский сад «Солнышко»

 

ул. Дружбы (дом № 1), ул. Пионерская (дома № 20,22,25, 27,29,31,33,35), ул. Пушкина, ул.50 лет Октября (дома № 1,3,46,48,52)

 

3.

 

 

 

ул. Дружбы (дома № 3,5),

ул.50 лет Октября (дома № 7, 9, 54,56,58,60,62),

ул. Кирова (дома № 5)

 

 

 

 

 

4.

    

Веселова Галина Владимировна

 

03 ноября 1962

Начальник информационно-аналитического отдела, ООО «Сорский ГОК»

 

ул. Пионерская (дома № 41,43), ул.50 лет Октября (дома №  70, 70А, 70Б,72), ул. Строительная (дома № 1А,3,3А,4,5,

5А,6,7, 10,12,14),Ул. Кирова (дома № 7,9)

 

 

 

 

alt

5.

 

 

 

 

 

 

 

Кураленко Станислав Николаевич

 

 

26 марта 1990

Индивидуальный предприниматель

ул. Гагарина (дома № 3,4,5,6),

ул. Кирова (дома №10,11)

ул. Строительная дом-16

alt

6.

 

Соловьев Юрий Викторович

7 февраля 1967

 

ул. Больничная,

ул. Кирова (дома № 12,14,15,16,17,18,20),

ул. Строительная (дом18)

 

7.

 

 

Савельева Марина Николаевна

05 февраля 1964

Председатель Совета, Совет депутатов города Сорска

ул. Кирова (дома № 22,24А), ул. Парковая

alt

8.

 

Мозгунов Александр Викторович

 

 

 

Начальник районных электрических сетей №2, ООО «Межрайонные распределительные электрические сети»

ул. Водонапорная,

ул. Кирова (дома № 17А,24,26,28),

ул. Садовая, ул. Таежная, ул. Хакасская, Сайгачинская 2,3,4,6.

alt

9.

 

Сушкевич Галина Михайловна

 

Председатель профсоюзной организации, ООО «Сорский ГОК»

 

ул. Кирова (дома № 30,32,32А,34,36)

alt

10.

 

 

 

 

 

 

 

Грибной переулок, ул. Инкижекова, ул. Карпинского,

ул. Кирова (дома № 19,21),ул. Комарова,

ул. Молодежная, ул.Поспелова, ул.Сайгачинская 8-28

 

11.  

 

Шкаренко Евгений Витальевич

05 апреля 1982

Директор, МКУ «ЕДДС МО г. Сорск»

ул.Кирова (дома № 23,25,27,27А)

alt

12.

 

 

 

Иванова Галина Владимировна

 

Стерженщик, ООО «Сорский ГОК»

 

ул.Кирова (дома № 38,40,42, дом 44- подъезды-1,2,3)

 

13.

 

 

 

 Калугина Наталья Аркадьевна

14 июля 1957

Начальник ООТиЗ управления, ООО «Сорский ГОК»

 

ул.Кирова (дома №  (44 подъезд- 4,5,6),46,48,48А,50)

alt

14.

 

 

 

 

 

 

Григорьева Инна Владимировна

13 октября 1977

Инженер отдела охраны окружающей среды, ООО «Сорский ГОК»

 

ул. Буровая, ул. Геологов, ул. Кирова (дома № 29,31,33,35)

ул. Ломоносова, ул. Новая, ул. Обручева

alt

15.

 

 

Вилков Сергей Николаевич

22 августа 1964

Начальник караула, ПЧ – 103 ОПС РХ № 10

П.ст. Ербинская:

Ул. Промышленная, Боградская, Степная, Вокзальная, Совхозная, дом МПС, Энергетиков.

Поселок Сорский подхоз:

ул. 40 лет Победы, Луговая, Центральная, Дзержинского, Мира, Федеральное государственное учреждение Центр реабилитации ФСС РФ «Туманный».

alt