Жизнь города Делегация МО г. Сорск в юбилейных торжествах, посвященных 20-летию Республики Хакасия

Сорская делегация состояла из 50 человек, в том числе 10 членов Партии ЕДИНАЯ РОССИЯ (Войнова Т.Л., Козмина О.В., Никушкина М.А., Полешко О.А., Жуков А.А., Шимель Т.С., Кокова А.Ю., Итченко А.В. – сторонник).

Активно участвовали в подготовке и проведении Тун – Пайрама «Единороссы»: Козмина О.В., Никушкина М.А., Войнова Т.Л., Итченко А.В, Кокова А.Ю.

Сорчане отмечены практически во всех номинациях, они получили специальные дипломы и призы.

В ожидании гостей…

Работники ДК «Металлург» готовят колонну МО г.Сорск к шествию

Глава МО г. Сорск – А.А. Жуков в полной «боевой готовности»

Руководство ОМСЧ в ожидании открытия торжеств

Стартует Тун – Пайрам

Сорская делегация на марше у центральной трибуны

Представление композиции начинает шаман – Артем Сагалаков

Композиция «О труде» в исполнении участников самодеятельности ДК «Металлург» под руководством Марченко Антонины Валерьевны

Презентация Сорского айрана, отмеченного призом праздника

Завершает выступление традиционный «хлеб-соль» из рук Марины Жук

«Сорский жарок» - Алена Кокова приветливо позирует для гостей праздника

В нашей юрте уважаемый гость Кисуркин А.А. – начальник управления Администрации Главы РХ – Председателя Правительства РХ.

Ю.А. Шпигальских (первый заместитель Председателя ВС РХ) с супругой почтили вниманием Сорский уголок