Предпринимательство Имущественная поддержка субъектов МСП

Имущественная поддержка для субъектов МСП

E-mail Печать

НПА регулирующий порядок формирования, ведения и обязательного опубликования перечня муниципального имущества, используемого в целях предоставления субъектам МСП и Перечень муниципального имущества для субъектов МСП

Решение № 728 от 27.06.2017 "Об утверждении «Правил формирования, ведения и обязательного опубликования перечня муниципального имущества муниципального образования город Сорск Республики Хакасия, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для передачи во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»"

Решение № 729 от 27.06.2017 "Об утверждении Перечня муниципального имущества, предназначенного для передачи во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства"