День добра и уважения!

29 сентября в Сорской СОШ №1  проведена акция      «День добра и уважения», приуроченная к Международному дню пожилых людей, организованная противопожарной службой Республики Хакасия. В акции приняли участие работники ПЧ №103, учащиеся и педагоги первых классов.

Ребята поздравляли пожилых людей с праздником  с вручением поздравительных открыток в форме кленового листа.

Сопровождая поздравления напоминанием, о соблюдении требований пожарной безопасности Пожилые люди были тронуты вниманием и заботой подрастающего поколения.

Проведение таких мероприятий необходимо для повышения культуры уважения подрастающего поколения к людям пожилого возраста, а также                                  привлечения внимания пожилых людей и населения к соблюдению требований пожарной безопасности. Формирования культуры безопасного и ответственного поведения в сфере пожарной безопасности и предупреждения пожаров в жилом секторе.

Инструктор противопожарной профилактики

ПЧ № 103