Предпринимательство Регионы – устойчивое развитие

Регионы – устойчивое развитие

Ежегодная общественная премия  «Регионы – устойчивое развитие»

В целях реализации Поручения Правительства Российской Федерации от 10.08.2011 №ДК-П9-5670 и решения Попечительского совета Конкурса «Ежегодная общественная премия «Регионы – устойчивой развитие» от 16 октября 2015г. (далее –Конкурс) проводится сбор региональных общественных заявок инвестиционных проектов для участия в данном Конкурсе.

Организаторами Конкурса  являются  ОАО «СбербанкРоссии», ОАО «ВТБ», а также ряд других коммерческих и некоммерческих организаций.

Основными критериями при отборе проектов является наличие собственных средств в размере не менее 10% от общей заявленной стоимости проекта, направленность на создание финансово устойчивых бизнес-моделей, способных работать самостоятельно по завершения  финансирования.

Срок реализации проекта и возврата средств не должен превышать 17 лет с момента начала финансирования.

Более подробная информация о Конкурсе размещена по адресу www.infra-konkurs.ru

C   вышеизложенным  просим направить в наш адрес заявки на участие в отборе инвестиционных проектов в срок до 18.10.2017 года