Жизнь города ДЕНЬ МОЛОДЫХ

ДЕНЬ МОЛОДЫХ

Сегодня часто можно услышать в адрес молодежи нелестные высказывания:  мол, ни к чему не стремятся, ничем не интересуются. Но среди молодежи Сорска много трудолюбивых и талантливых людей, которым чужда лень, безразличие.

24 июня за вклад в развитие города и активное участие в общественной жизни были отмечены несколько наших сограждан.

За участие в конкурсе рисунков граффити, посвященного Дню молодежи, награждены Андрей ЛАНИН и Александр РЯПИСОВ

Специалист по делам молодежи, культуры, туризма и спорта Анастасия ИТЧЕНКО вручила благодарственные письма режиссеру массовых мероприятий ДК «Металлург» Олесе РАЧЕВСКОЙ

диет-сестре Ольге ШЕЛОМИЕНКО, начальнику службы компьютерного обеспечения Алексею ВАСИЛЬКОВУ

преподавателю физкультуры СОШ №3 Оксане ВОИНОВОЙ

младшему воспитателю детсада «Голубок» Светлане КОЛОДЕЙЧУК и воспитаннице лыжного клуба «Икар» Наталье ЗЕМСКОВОЙ, представлявшей наш город на республиканских соревнованиях и завоевавшей первое место.

В тот день на городской площади Дом культуры организовал для детей и молодежи веселые подвижные игры

В промежутках с музыкальными номерами выступали вокалисты ДК «Металлург». На площади работали аттракционы

продавались игрушки, звучали современные танцевальные ритмы, так что настроение у всех было вполне праздничное.