Совет депутатов Новое назначение

Новое назначение

21 сентября 2017 года состоялась первая установочная сессия.

На которой  были избран руководитель представительного органа муниципалитета шестого созыва. Руководить этой ветвью власти в городе теперь будет новый человек — Марина Савельева. Она сменила на посту Ольгу Полешко, которая в выборах не участвовала. Также, на первой сессии были выбраны председатели комитетов совета. Избранным председателем мандатной комиссии стала Галина Веселова.

Возглавлять комитет по бюджету, финансам и экономической политике будет Наталья Калугина. В жилищно–коммунальном комитете председатель – Оксана Хохлова. Председателем комитета по законности и порядку избрали Виталия Михеева.

Председателем по социальной политике и делам молодежи был избран Станислав Кураленко. Следующая сессия Совета депутатов запланирована на 26 сентября текущего года.