Жизнь города РУЧЕЙКИ ВОЛЬЮТСЯ В РЕКУ ЖИЗНИ

РУЧЕЙКИ ВОЛЬЮТСЯ В РЕКУ ЖИЗНИ

24 июня в жизни вчерашних школьников и их родителей и учителей состоялось самое волнующее событие. Выпускной вечер стал торжественным завершением их учебы в школе, последним днем детства.

Выпускников в 2011 году в полтора раза больше, чем в прошлом. 61 человек окончили сорские школы и стартовали в большую жизнь, где им предстоит проявить свои способности и таланты, найти свое призвание

В этом году выпускники поддержали традицию, зародившуюся в прошлом году и отдали дань памяти героям Великой Отечественной войны, возложив цветы к стеле «Вечной памяти».

На городской площади выпускников и их родителей поздравили с окончанием школы глава МО г. Сорск Александр ЖУКОВ,

исполнительный директор ООО «Сорский ГОК» Николай СЕНАЧИН, председатель Совета депутатов г. Сорска Ольга ПОЛЕШКО, начальник отдела образования Татьяна БОРИСОВА.

Право оставить подпись в альбоме Почета выпускников г. Сорска и произнести клятву от имени выпускников 2011 года получили серебряные медалистки Ксения ЯКОВЛЕВА и Юлия ЮВКИНА.

Исполнительный директор ООО «Сорский ГОК» Николай СЕНАЧИН

и глава МО г. Сорска Александр ЖУКОВ вручили девушкам подарки.

По традиции выпускники танцевали на площади вальс,

приглашали на танец родителей и преподавателей

запускали в небо воздушные шары

загадывали желания

рисовали мелом на асфальте

Теперь ручейки их судеб вольются в большую реку взрослой жизни. Пожелаем им удачи в учебе, приобретении профессии, творческих исканиях и поиске личного счастья.