Кросс Нации

15 сентября 2017 года в г. Сорске прошел Кросс Нации - 2017.

Это ежегодное мероприятие,  приуроченное к Всероссийскому дню бега «Кросс Нации - 2017», которое будет проходить 16 сентября по всей стране. Участие в нем приняли ученики школ города.  Организаторами мероприятия выступила Сорская спортивная школа.  Мероприятие проходило в городском парке отдыха.

Первыми эстафету бега приняли ученики начальной школы на дистанцию 1 км.  Призеров наградят в школах на торжественной линейке. Вторыми старт приняли ученики старших классов на дистанцию 1500 км.

Их также наградят в школе на торжественной линейке.  Соревнования проходили в несколько стартов, девочки и мальчики в разных забегах и по возрастным категориям.  Судьями соревнований были: Юлия Зевахова, Наталья Рабуляк, Елена Тесленко, Алена Катышева, Александр Шалдов.