Безопасность населения Экстренное предупреждение

Экстренное предупреждение

alt

ожидаются местами сильные и очень сильные дожди, ливни, грозы, град, крупный град, шквалистое усиление ветра 15-20 м/с, местами 25 м/с и более по Республике Хакасия вечером 16 июля, в течение суток 17 июля и ночью 18 июля.

Согласно сохранению штормового предупреждения № 28 Хакасского ЦГМС – филиала ФГБУ «Среднесибирское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды»:

ожидаются местами сильные и очень сильные дожди, ливни, грозы, град, крупный град, шквалистое усиление ветра 15-20 м/с, местами 25 м/с и более по Республике Хакасия днем 18 июля.

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru