Выборы

10 сентября текущего года состоятся выборы в представительный орган – Совет депутатов города Сорска.

Всего 15 мандатов (округов).  Зарегистрированных кандидатов 35 человек, из них нужно выбрать 15 человек, которым предстоит работать пять лет. После чего будет сформирован депутатский орган. На первой организационной сессии будет выбран Председатель Совета депутатов.

Рассчитываем на вашу гражданскую активность и приглашаем принять участие в голосовании 10 сентября 2017 года на участке согласно вашему адресу.

Расскажите о проблемах в Вашем доме, дворе, на улице
?