Филиал Кадастровой палаты по Республике Хакасия приглашает на лекцию

Лекция для кадастровых инженеров пройдет в филиале Кадастровой палаты по Республике Хакасия (Филиал) 25 июля 2017 года.

На лекции будут рассмотрены следующие вопросы:

·        Ошибки, допущенные кадастровыми инженерами при подготовке межевых и технических планов (начальник отдела обеспечения учетно-регистрационных действий Филиала Н.В. Кочнева).

·       Передача актов согласования местоположения границ в Филиал (начальник отдела ведения архива Филиала И.В. Павленко).

·      Постановление Правительства РФ от 04.03.2017 № 262 «Правила предоставления пространственных данных и материалов, содержащихся в государственных фондах пространственных данных».

·      Права, обязанности и ответственность кадастровых инженеров при выполнении кадастровых работ.

·      Что должен знать кадастровый инженер о вступлении и о выходе из СРО.

·      Профессиональная этика кадастровых инженеров (начальник отдела обеспечения ведения ЕГРН О.В. Барковская)

Лекция пройдет 25.07.2017 г. с 10:00 до 11:00 часов в кабинете 109 по адресу: г. Абакан, ул. Кирова, 100.

Для участия в лекции необходимо заключить договор и оплатить стоимость лекции (700 рублей с человека).

Для решения организационных вопросов Вы можете обратиться  по тел. 8(3902) 24 45 74 (доп.2215) или 8-950-304-5648 (Ольга Владимировна) .

Приглашаем всех желающих!