Администрация Обращение к жителям города.

Обращение к жителям города.

Уважаемые жители города Сорска. Мы все хотим видеть город Сорск чистым и аккуратным, где приятно жить и работать. Как Вы сами понимаете, многие элементы благоустройства нашего города нуждаются в ремонте.

Сегодня некоторые объекты выглядят вот так.

Администрацией города ежегодно проводятся работы по наведению порядка.. На данном этапе реставрируются фасады зданий и остановки. Вот как выглядит та же остановка после ремонта.

Наша с Вами задача состоит не только в ремонте, но и в поддержании объектов в надлежащем состоянии.

Убедительная просьба: не разрушать, не писать, не рисовать, не приклеивать листовки на остановках и фасадах зданий, на их восстановление тратятся большие средства.