Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Росреестр информирует Росреестр Хакасии

Росреестр Хакасии

Росреестр Хакасии участвует в мероприятиях по предупреждению пожаров на территории республики

Управление Росреестра по Республике Хакасия продолжает работу в рамках мероприятий по недопущению пожаров, возникающих на территории республики в результате неконтролируемого выжигания растительности.

Так, в мае этого года государственные

 земельные инспекторы во время проведения проверок и административных обследований в разных районах Хакасии вручали гражданам памятки о правилах поведения в лесной и степной зоне в пожароопасный период.

В июне 2017 года специалистами Управления проведено 190 внеплановых административных обследований земельных участков, включенных в перечень участков, потенциально входящих в зону неконтролируемого выжигания сухой травянистой растительности на землях сельскохозяйственного назначения. Признаков нарушения земельного законодательства, а также фактов возникновения пожаров на этих участках не выявлено.

Помимо этого Управление взаимодействует с органами местного самоуправления и рассматривает вопросы  по проведению профилактических мероприятий по предупреждению случаев выжиганий сухой травянистой растительности на землях сельскохозяйственного назначения на заседаниях рабочих групп муниципальных образований и на сходах граждан.

 

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru