ЖКХ Подготовка объектов ЖКХ

Подготовка объектов ЖКХ

В рамках подготовки объектов ЖКХ города Сорска к осенне-зимнему периоду 2011-2012 г.

По результатам объявленного муниципального заказа, подрядной организацией ООО “Спецстроймонтаж” город Абакан, на основании заключенного муниципального контракта, 23 июня 2011 года начаты работы по замене участка теплосети от ТК 6а до ТК 22 (район д/сад №7). Будет произведена замена 260 м трубы. Срок выполнения работ 18 июля 2011 года.

Замена участка т/сети позволит снизить риск возникновения чрезвычайной ситуации на квартальных теплосетях города, снизить потери сетевой воды.

Стоимость работ составит 829 284 руб.