Центр занятости провел акцию

Служба занятости населения Республики Хакасия расширяет возможности применения современных информационных технологий в работе с клиентами. С 19 июня 2017 года на Интерактивном портале Министерства труда и занятости Республики Хакасия (zankhakasia.ru) начинает работать сервис электронной записи на прием в городских и районных отделах центра занятости.

Чтобы проинформировать население города сотрудниками Отделом по Усть-Абаканскому р-ну ГКУ РХ ЦЗН, были розданы информационные листовки по использованию электронных сервисов. Специалисты центра также проконсультировали  граждан  в индивидуальном порядке по вопросам занятости.

Теперь гражданин, при наличии Личного кабинета на портале, может самостоятельно резервировать удобную дату и время для первичного посещения центра занятости. С талоном, который приходит на электронную почту гражданина, и комплектом указанных в талоне документов, гражданин без очереди будет принят в специальном окне «электронная запись».