Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

ДЕНЬ БЕЗ ТАБАКА

На сегодняшний день Россия находится на первом месте по уровню курения в мире. В результате этого, согласно статистики курения  в России,  ежегодно от курения в нашей стране умирает 350-400 тысяч человек.  И самое печальное то, что и по уровню подросткового курения наша страна также занимает первое место. Фактически уже со школьной скамьи у 4% девочек и 12% мальчиков формируется никотиновая зависимость.

            В преддверии «Всемирного дня без табака», 31 мая 2017 года  в городе Сорске прошла акция под девизом "Табак - угроза развития". Волонтеры   раздавали информационные листовки и рассказывали о вреде курения прохожим. Цель акции, проходящая в это день – это мотивация всех курильщиков к отказу от никотиновой зависимости и информирование всех людей, а особенно молодежи о преимуществах жизни без никотина.

            И сегодня, у курильщиков есть повод задуматься  о своем здоровье и отказаться от курения. А завтра можно уже будет решить, стоит ли травить свое здоровье добровольно, или начать новую жизнь, жизнь без табака.

 

 

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru