«Сохрани жизнь! #СбавьСкорость».

Сорск присоединился к Четвертой Глобальной неделе безопасности дорожного движения ООН. Солнечным днем 15 мая на улице 50 лет Октября Юные инспекторы дорожного движения из сорской ООШ№ 2 им. Ю.Н. Толстихиной совместно с инспекторами Госавтоинспекции провели акцию «Сохрани жизнь! #СбавьСкорость».

ЮИДовцы вручили водителям обращения с призывом быть внимательными на дороге, соблюдать ПДД и снижать скорость при движении рядом с образовательными организациями и на пешеходных переходах. Водители внимательно слушали юных участников дорожного движения и обещали им соблюдать скоростной режим и быть добросовестными и законопослушными гражданами.

Автоинспекторы надеются, что совместными усилиями мы сможем снизить детский дорожно-транспортный травматизм, а одним из факторов будет являться элементарное правило – #НаДорогеБезСпешки.