«Брошь для ветерана»

5 мая, накануне Великого праздника День Победы в городе Сорске прошла акция «Брошь для ветерана».

Учащиеся школы №2 им. Ю.Н. Толстихиной совместно с инспектором по пропаганде Екатериной Марочкиной поздравили ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла с наступающим праздником.

Выразили глубокое уважение и признательность людям, которые  совершали не просто подвиги, они не только защищали Родину, они вершили великую историю и боролись за мирную и счастливую жизнь.

Юные инспекторы дорожного движения сказали большое спасибо за  героизм и самоотверженность, за мужество и  за наш покой. Подарили ветеранам броши, которые сделали своими руками, и одним из элементов которых стала световозвращающая лента. Пусть эти украшения – символ Победы и безопасности, станут символом связи поколений и нашей памяти о Великом подвиге русского народа